Пятница, 29.03.2024, 15:11
Half Life - The Trap
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Ждёте ли вы The Trap 2?
Всего ответов: 209

Главная » 2013 » Март » 20 » Секреты The Trap
Секреты The Trap
22:16

Секреты

Секреты присутствуют только в версии 1.5 (или выше).

1. На уровне 2В есть вентиляция с хедкрабом. Если выманить его оттуда, то можно залезть в эту вентиляцию и через окошко рассмотреть помещение с последнего уровня игры.

2. На уровне 2С в самом конце есть дыра в стене за ящиками, которая ведёт в мрачное помещение с рисунками на стенах и трупами бывших участников «Западни». Судя по обстановке, они рыли подкоп своими монтировками. Если продолжить их работу, то на экране появится надпись «Поздравляем! Вы сбежали из The Trap», и игра вылетит в главное меню.

3. На уровне 3А есть окно, выпрыгнув из которого можно телепортироваться в шуточную локацию (за это даже дают достижение «Я люблю печеньки!»). Разбить окно можно только гауссом при повторном посещении уровня.

4. На уровне 3В есть два взаимоисключающих достижения. Первый вариант – прыгнуть в портал-подделку в самом начале испытания и попасть в локацию, полностью состоящую из оранжевых ящиков. Там можно послушать забавную музыку, за которую дают достижение «Меломан». Второй вариант – заманить в портал хедкраба, за это дадут достижение «Бедный хедкраб».

5.  На уровне 4А можно попасть в секретную пещеру со злобным пауком и порталом, телепортирующем на следующий уровень. Для этого надо в самом начале разбить стекло шахты, и, пока движется лифт, запрыгнуть на парапет справа.

6. На этом же уровне присутствует секретный демотиватор. Он находится под ступеньками у генератора с зелёными проводами за кирпичной стеной.

7. На уровне 4В в самом начале можно найти секретное оружие. Для этого убейте крокодила слева и ползите в вентиляционную шахту.

8. Во второй части уровня 5В в коридоре с «шокерами» идите к луже с лестницей. На дне есть туннель, через который можно приплыть в секретную комнату.

9. В начале уровня 5С если в хардкор-режиме прыгнуть в яму, то можно попасть в секретную комнату.

10. На уровне 5D в шахте пресса есть вентиляционный проход, который трудно заметить, так как он сливается с фоном. Этот проход приведёт в секретную комнату с аптечной станцией.

11. На уровне 6С есть секрет с невероятно длинным узким коридором, идти по которому можно несколько минут. Чтобы его найти, надо проплыть некоторое расстояние в поле нулевой гравитации и рассмотреть подозрительный выступ в скале. Попасть туда можно только прыжком с этого поля, потеряв здоровье.

12. На уровне 7С можно легко взобраться на крышу комнаты с главным порталом и рассмотреть секретный рекламный щит.

13. На уровне 8А есть секретный способ активировать альтернативную концовку, не получая все достижения. Для этого дойдите до лестницы, которая спускает в комнату с достижениями, и прыгайте на выступ сзади. Встаньте в правом дальнем углу, посмотрите на потолок. В него вмонтирована невидимая кнопка. Постарайтесь нажать её в прыжке. Если услышите звуковой сигнал – альтернативная концовка активирована.

14. В аудио-ресурсах мода можно найти файл voice_whoami.wav. Если проиграть его в обратную сторону, то можно услышать признание Голоса в том, кто он такой есть на самом деле.

Просмотров: 8624 | Добавил: Reaktor | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 1
1 Cree55  
0
Reacktor! Пожалуйста ответьте на вопрос
Вы будете делать The trap на движке Source?
Ответ присылайте на почту
vanya.vladimirov.2002@mail.ru

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Copyright Reaktor © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz