незнаю, при вылете игра останавливается звук тупит и повторяетсяа потом надпись что виндоус ищет способ устранения ошибки, работа хл была прекращена и все.
Привет. Не, она не так уж и нужна по сути, лежит в качестве бонус-оружия на 3-м эпизоде в самом конце и её чертовски трудно достать. Для этого надо прыгнуть в ядовитую лужу и найти с другой стороны веток отверстие наверх.
Предположение о том что она там жизненно необходима появилось когда меня первые пару раз уработали сквозь проходимые стены там где space distorted и я только с 3 раза понял откуда стреляют.
ИМХО если пушка там есть то надо было сделать так чтобы ее нельзя было не подобрать. Например триггер и game_player_equip
Прошел мод, охрененно круто. Сам лет 5 назад делал карты под ксен, так вот этот мод мне напомнил эти времена)) Есдинственное что не очень хорошо так это количество неочевидных мест. Вопрос на засыпку: есть ли в моде пчелометная пушка? Потому что прошел мож и не нашел ее, но зная стиль автора не могу быть уверен что она не лежала где-то в темном углу.
Респект и уважуха тебе, Reactor за такую игру! Можно ли здесь выложить save-ы для Prison, ведь иногда данные теряются, а проходить половину игры заново нет времени?
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]