Пятница, 29.03.2024, 01:15
Half Life - The Trap
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Ждёте ли вы The Trap 2?
Всего ответов: 209

Главная » 2011 » Сентябрь » 30 » The Trap v1.5 готов!
The Trap v1.5 готов!
00:36


Скачать с торрента: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3753508
Скачать с ModDB: http://www.moddb.com/mods/the-trap/downloads/the-trap-150-russian-version

Один из лучших русскоязычных Half-Life модов возвращается!

10 причин, почему Вы должны поиграть в The Trap v1.5:

1. Захватывающий геймплей.

Мод The Trap разрабатывался под вдохновением от игры Portal в 2007-2008 годах, и был полностью переработан в 2011-м. Игрок попадает в испытательный комплекс «Западня», в котором его заставляют проходить хитрые препятствия и убивать монстров. Главная цель игры – во что бы то ни стало выбраться из комплекса и остаться в живых. По ходу продвижения игрок встретится с другими испытуемыми и разгадает некоторые тайны этого загадочного комплекса (кто его построил, где он находится, и для чего он на самом деле нужен).

2. Интуитивно понятный интерфейс.

Благодаря редизайну основных элементов игры и корректировке геймплея в The Trap теперь сможет играть даже тот, кто ни разу не играл в первый Half-Life. Гибкая система подсказок и интуитивно понятный интерфейс основных элементов игры поможет новичкам легко ориентироваться в игровом пространстве и с успехом пройти все тестовые камеры огромного испытательного комплекса.

3. Хардкорный режим.

Хардкорная аудитория не останется с носом. Для больших фанатов Half-Life предусмотрен Hardcore-режим игры, в котором сохранена атмосфера оригинального The Trap, и даже больше. Это не просто увеличение силы и здоровья монстров. В игре появятся дополнительные препятствия, удалятся подсказки, и исчезнут некоторые возможности.

4. Достижения и альтернативная концовка.

В The Trap v1.5 появилась система достижений, помогающая сохранить азарт прохождения тестовых камер. Большинство из них довольно оригинальны, но и не слишком сложны. Кроме того, система достижений встроена в сюжет. На результаты можно посмотреть прямо в игре в комнатах с табличкой «Зал славы». Добудьте все основные и ценные достижения – и откроется альтернативная концовка, добавляющая ещё 20 минут необычного геймплея!

5. Продолжительный геймплей.

Последнее бета-тестирование показало, что мод проходится новичками в среднем за 7 часов! Это в несколько раз больше стандартной длины большинства модов, причём игра не зацикливается на одних и тех же препятствиях, а постоянно преподносит что-то новое.

6. Качество исполнения.

Я старался излечить мод от всех багов, которые возможно было исправить. Так, например, была удалена система защиты от читеров, которая в большинстве случаев просто мешала играть честным игрокам. Вместо этого я принял новую концепцию: играйте, как захотите, ищите альтернативные решения, делитесь ими на YouTube.

7. Гибкая система автосохранений.

Благодаря улучшенной системе автосохранений и контрольных точек Вы никогда не потеряете свой прогресс! Теперь игра сохраняется после каждого значимого действия игрока, чем не могла похвастаться оригинальная версия The Trap.

8. Секретные зоны.

Ещё один фактор, заставляющий возвращаться к игре – наличие секретных комнат и пасхальных яиц, которых в первой версии не было вообще. В каждой секции есть хотя бы по одному секрету.

9. Саундтрек.

Я написал полностью собственный саундтрек для мода, причём его качество даже выше саундтрека оригинальной версии The Trap. Он годится и для обычного прослушивания, и его можно скачать в форматах flac и mp3. Некоторые любители электронной музыки уже оценили по достоинству новый саундтрек!

10. Потрясающий readme-файл.

Обычно модмейкеры не делают красочные readme-файлы, но не в этом случае! Вы найдёте исчерпывающую информацию по моду The Trap с описанием всех элементов игры, возможных технических проблем и пр. Перед открытием проверьте, что у Вас установлен Microsoft Word.


Просмотров: 3216 | Добавил: Reaktor | Рейтинг: 5.0/7 |
Всего комментариев: 7
7 Strelok21  
1
УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

6 Deniskaxaxaxa  
1
Вот теперь будет круто без Die Cheater!!! Теперь то я буду упорно искать альтернативные выходы.

5 Lamarr-2008  
1
chyvak, это одна из пасхалок в западне. А не конец. D. ПОртал в ящике нарой.

3 Chyvak  
1
А на легком уровне сложности игра короткая! Я нашел на карте 2с пещеру, начал долбать ломом и идти вперед и вдруг написано написоно - поздравляем, вы сбежали с западни! и выкидывает в главное меню! Ето и есть алт.концовка?

4 Reaktor  
1
Нет, это прикол, и достичь его можно на любой сложности.

2 Chyvak  
1
Насчет защиты от читеров - она приучила играть честно!

1 Lamarr-2008  
1
супер ) D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта

Copyright Reaktor © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz