[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум The Trap » The Trap » Проблемы (Bug report and a walkthrough problems) » Проблемы в прохождении
Проблемы в прохождении
ReaktorДата: Среда, 22.06.2011, 18:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Обсуждения, которые были до создания этого форума (читать снизу вверх!)

21 vegas (Вчера 16:39)
Даров) Застрял на 5с после того как взял автомат не пойму что делать дальше((
[Ответить]

0
* 22 Reaktor (Сегодня 11:15)
Там в центре у лазера надо кнопки вставлять, их там штуки две кажется. Когда вставишь оранжевую - откроется следующий зал.

0
20 refery (04.04.2011 14:43)
а, все, ненадо уже)) зеленая кнопка спасла) не сразу заметил что она на 2 предмета тействует)
[Ответить]

0
19 refery (04.04.2011 14:38)
в Комнте "4b" застрял...
не могу найти дуло для пулемета - его ведь надо почти в первую очередь искать?
обнаружил кнопку желтую на ящике в угло под аркой недалеко от лифта - ее достать можно лишь прыгая по ящикам сверху упав на дальний из трёх.
подскажите пожалуйста где найти дуло пулемета, или что искать в первую очередь? (и где)
P.S. пол года назад играл в этот мод - далеко дошел (в.т. и эту комнате, но уже не помню как), но застрял в одном из залов т.к. мне показалось изза бага, - дверь не открывалась хотя я ее активировал включателем и по логике она должна было открыться...
[Ответить]

0
17 Malice (27.03.2011 19:38)
Привет! Застрял в The Trap на уровне 3b, что делать непонятно. Подскажите пжл!
И ещё, почему то эта карта (и некоторые другие) сильно подвисает если смотреть на большую лужу с верхнего вентиллятора (который откидывает в сторону)
[Ответить]

0
* 18 Reaktor (28.03.2011 21:13)
Привет. Где именно ты застрял? Там система такая, что на словах трудно объяснить))

0
* 16 Reaktor (13.01.2011 16:36)
Не, в ярлыке ничего не надо трогать. Заходи: 456635433

0
15 P0Mk@ (13.01.2011 14:35)
неа надо в ярлыке чтото написать чтоб работала да? а и дай плиз твою аську или скайп в ПС
[Ответить]

0
14 Reaktor (13.01.2011 12:57)
А noclip пробовал?
[Ответить]

0
13 P0Mk@ (13.01.2011 07:43)
застрял на prison10 в воде самое начало стрелять не могу нефига ((((( что делать или ктонибуть дайте сохраниние , а то у меня ближайшее токо prison 4
[Ответить]

+1
12 Reaktor (08.12.2010 18:13)
Ага, там многие застряют biggrin
[Ответить]

0
11 Глеб (08.12.2010 14:36)
Уже не надо))
Я собачкой соседнюю комнату взорвал)))
Спасибо!
[Ответить]

0
10 Глеб (08.12.2010 14:11)
Я застрял на уровне 3с.
Там есть комната с пистолетом, но получить пистолет можно только запрыгнув туда через проём над дверью (за ней ещё солдаты стоят) А запрыгнуть никак - лифт далеко, никаких ящиков/блоков нету.
[Ответить]

+1
9 Reaktor (10.11.2010 09:16)
PXRus
Привет. Удали файл prison\models\v_shotgun.mdl
[Ответить]

0
8 PXRus (10.11.2010 00:58)
Здравствуйте. У меня вопрос: как в моде вернуть оригинальную модель дробовика?
[Ответить]

0
7 Zellcer (11.10.2010 17:41)
до меня дошло как проходить! прошел. спасибо огромное за помощь и за отличнейший мод!
[Ответить]

0
6 Zellcer (11.10.2010 17:10)
так вентилятор же и так работает. я его вроде как починил. я на нем перелетаю аккурат на крышу здания, внутри которого комната с пулеметом и портал.
[Ответить]
 
ReaktorДата: Среда, 22.06.2011, 18:13 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
0
5 Reaktor (11.10.2010 11:05)
Стоп! Давно не играл в свой мод, всё забыл... Надо не пробраться к вентилятору, а починить его.
[Ответить]

0
4 Reaktor (11.10.2010 11:02)
Вход в комнату находится совсем не там где ты думаешь. Для начала проберись к вентилятору.
Я бы конечно подробно рассказал, что и как, но я хочу чтобы ты догадался.
[Ответить]

0
3 Zellcer (11.10.2010 10:40)
Спасибо за ответ, НО! пулемет я уничтожил уже. фишка в том, что в комнате с пулеметом неуничтожимое стекло, за которым телепорт. в комнате за стеклом также есть: бассейн, вентиляционная шахта, в которую снаружи фиг запрыгнешь, 2 взрывоопасных ящика, но они огорождены другим непробиваемым стеклом. вот как в эту комнату попасть я и не знаю. могу скинуть сейв или скриншот, если это поможет. заранее спасибо.
[Ответить]

0
2 Reaktor (11.10.2010 09:16)
Насколько я помню надо сначала подобраться к самому вентилятору, а уж потом пользоваться порталом.
Пулемет уничтожается из любого оружия.
[Ответить]

0
1 Zellcer (10.10.2010 13:12)
Здравствуйте. застрял на уровне portal managment комната а. никак не могу пройти к месту, где надо включить вотрой портал, который телепортирует к вентилятору. в комнате есть с другой стороны вентиляция, но вот в нее никак не запрыгнуть. окно гранатой не уничтожается, плюс еще и пулемет постоянно мешает. подскажите пожалуйста что делать.
 
vegasДата: Среда, 22.06.2011, 18:40 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Даров) Застрял на 5с после того как взял автомат пошел взорвал босса взял гаусс, а там где потолочный пулемет не пойму что нужно делать, там где написанно еще " Твой враг поможет тебе" какой именно?? и как дверь открыть?
 
ReaktorДата: Четверг, 23.06.2011, 00:46 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (vegas)
Даров) Застрял на 5с после того как взял автомат пошел взорвал босса взял гаусс, а там где потолочный пулемет не пойму что нужно делать, там где написанно еще " Твой враг поможет тебе" какой именно?? и как дверь открыть?

Что за фигня? Как ты прошёл босса, не пройдя уровень?
 
vegasДата: Четверг, 23.06.2011, 08:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Хз ща заново проходить буду

Добавлено (23.06.2011, 08:08)
---------------------------------------------
во вспомнил, кароче взял я автомат потом подошел к херне на которой написанно "нажми" нажал пока не появилась красная трубка соединил с трубкой которая ведет к боссу, нажал на кнопку и с распрыжкой успел к двери и побежал дальше. вот) а что не так должно быть?

 
ReaktorДата: Четверг, 23.06.2011, 13:04 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Понятно.
 
DeniskaxaxaxaДата: Среда, 13.07.2011, 10:39 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Чел, здарова. Хвала твоему моду))). Но я нашел несколько интересных вещей. Во время прохождения игры у меня несколько раз получалось обхитрить твои загадки. Но твой Die Cheater не давал мне пройти уровень дальше. Если хочешь, я тебе могу показать эти места, где я проходил игру, минуя некоторые необходимые действия.
 
ReaktorДата: Суббота, 30.07.2011, 21:56 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Deniskaxaxaxa)
Чел, здарова. Хвала твоему моду))). Но я нашел несколько интересных вещей. Во время прохождения игры у меня несколько раз получалось обхитрить твои загадки. Но твой Die Cheater не давал мне пройти уровень дальше. Если хочешь, я тебе могу показать эти места, где я проходил игру, минуя некоторые необходимые действия.

Ох чувствую народ разгуляется в версии 1.3 без защиты от читеров))) happy
 
DeniskaxaxaxaДата: Пятница, 05.08.2011, 21:05 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Я читами не пользовался. Просто я очень внимательно прохожу игру.
 
PatriotДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:46 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Помогите люди, застрял на карте 4с, там в начале уровня дверь и решётка, за которыми кейс с баблом, а слева комната с гренами. Я вродь всё сделал, вояку вызволил, дверь открыл, а как решетку открыть то? sad всю карту облазил, ноклип юзал - не катит. Пробовал даж вояку под лазер на лифте подставить biggrin Мож надо батарейку еще в какое место сунуть кроме двух мест в комнате с шипами на потолке?

Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды разрешены
 
DeniskaxaxaxaДата: Понедельник, 08.08.2011, 10:19 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Patriot, Смею тебя огорчить. С этой проблемой я тоже сразу встретился при первом же прохождении. Этот глюк не исправить. У меня решетка открылась только со второго прохождения уровня 4с. Кароче тебе снова придется заново уровень пройти. У меня лично открылась на второй раз.
 
PatriotДата: Понедельник, 08.08.2011, 12:51 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Deniskaxaxaxa, спасибо pleasure

Добавлено (08.08.2011, 12:51)
---------------------------------------------
Жаль только у меня при новой загрузке с автосейва заряд костюма пропал, а был 100 sad


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды разрешены


Сообщение отредактировал Patriot - Понедельник, 08.08.2011, 12:49
 
ReaktorДата: Понедельник, 08.08.2011, 20:02 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Deniskaxaxaxa)
Patriot, Смею тебя огорчить. С этой проблемой я тоже сразу встретился при первом же прохождении. Этот глюк не исправить. У меня решетка открылась только со второго прохождения уровня 4с. Кароче тебе снова придется заново уровень пройти. У меня лично открылась на второй раз.

Этот баг будет исправлен в 1.3
 
DeniskaxaxaxaДата: Вторник, 09.08.2011, 14:53 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Было бы неплохо. Реактор!!!!! Мы верим в тебя!!!!!!!
 
PatriotДата: Вторник, 09.08.2011, 16:38 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Опять застрял dry После 5с мне грузит карту 3а, а сам я в какой то х..., кхм, штуке...Со всех сторон фиолетовое, под низом маленькая платформа. Двигаться нельзя, стрелять можно. При пальбе из гаусса герой начинает плавно раскачиваться вверх - вниз...Несколько раз попробовал с помошью гаусса выйти оттуда, но слишком маленьких зарядов не хватает а со слишком большими подрывает героя. С помощьо ноклипа попробовал пройти - Die cheater sad

Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды разрешены
 
ReaktorДата: Вторник, 09.08.2011, 19:04 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Patriot)
Опять застрял После 5с мне грузит карту 3а, а сам я в какой то х..., кхм, штуке...Со всех сторон фиолетовое, под низом маленькая платформа. Двигаться нельзя, стрелять можно. При пальбе из гаусса герой начинает плавно раскачиваться вверх - вниз...Несколько раз попробовал с помошью гаусса выйти оттуда, но слишком маленьких зарядов не хватает а со слишком большими подрывает героя. С помощьо ноклипа попробовал пройти - Die cheater

Запиши видео как ты телепортируешься на 3а, а я посмотрю, что там не так.
 
DeniskaxaxaxaДата: Среда, 10.08.2011, 12:01 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Patriot, а это то место, где происходит поломка телепортов? если да, то тут не знаю что, но в этом месте я смог двигаться и выпрыгнул из этого фиолетового. Упал на верх какой то там прошлой карты, не помню секцию. И слава богу, у меня было 100 Хп. Мне 70 тут же сняло от удара о землю.
 
PatriotДата: Среда, 10.08.2011, 14:09 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
В общем, видео я записал, но оно лагает сильно и весит 40мб, то есть с моим ЮСБ модемом скидывать его куда - либо – себе дороже. Но если всё таки необходимо, могу залить, но вроде всё норм...Прыгаю в портал, потом обычная заставка типа я падаю в квадратном коридоре, потом я появляюсь уже в той штуке.

P.S У меня английская версия 1.1, скачанная с moddb.


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды разрешены
 
ReaktorДата: Среда, 10.08.2011, 17:20 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Patriot)
Но если всё таки необходимо, могу залить,

Необходимо. cool
 
PatriotДата: Пятница, 12.08.2011, 19:36 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Reaktor)
Необходимо. cool

Слусяюсь насяльника biggrin

http://depositfiles.com/files/ihdtw8ys0

P.S. Заливал полтора часа biggrin


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды разрешены
 
ReaktorДата: Суббота, 13.08.2011, 12:48 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Patriot, ты использовал команду RESTART на одном из уровней. Другого объяснению происходящему у меня нет! В момент загрузки карты 3а должны активироваться скрипты, но они не активируются, потому что у игры нет данных о карте 3а, потому что данные стираются после набора команды RESTART. Тебе придётся начать игру заново с 3-й секции! happy
 
PatriotДата: Вторник, 16.08.2011, 16:59 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
cry cry cry
Ну да, я использовал рестарт, но потом я загружал с сохранения, сделанного ДО него. А мож я один раз и забыл...хотя вряд ли, у меня наверное оружие бы пропадало...а, лан, перепройду:) Спс, если поможет, скажу огромное спс smile

Добавлено (14.08.2011, 00:05)
---------------------------------------------
А вот теперь огромное спасибо!! biggrin happy

Добавлено (16.08.2011, 16:59)
---------------------------------------------
Нашел ещё один баг: если на карте с разбитым скатиком(секция 7, не помню какая буква) сохраниться во время смерти последнего буллсквида то когда появится телепорт и из него начнут выпадать роботы с автоматами то он будет двигаться не по кругу а прямо в одну сторону, так что один из ботов появится за картой и его нельзя будет завалить wacko


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды разрешены
 
misterBronsonДата: Пятница, 19.08.2011, 01:07 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а как получить автомат на карте 5с?
 
ReaktorДата: Пятница, 19.08.2011, 18:26 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Patriot)
Нашел ещё один баг: если на карте с разбитым скатиком(секция 7, не помню какая буква) сохраниться во время смерти последнего буллсквида то когда появится телепорт и из него начнут выпадать роботы с автоматами то он будет двигаться не по кругу а прямо в одну сторону, так что один из ботов появится за картой и его нельзя будет завалить

Уже исправил.

Quote (misterBronson)
а как получить автомат на карте 5с?

Быть внимательным))
 
DeniskaxaxaxaДата: Понедельник, 22.08.2011, 22:27 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
misterBronson, насколько мне память не изменяет, надо забраться на верхние рельсы и пройти вдоль них в началу зоны. Там где то на ящике сверху лежит зеленая кнопка. бери ее и вставляй где-то в маленьком лабиринте в начале уровня. Когда вставишь кнопку куда нужно, включится вентилятор, который тебя поднимет на крышу этого маленького лабиринта. Оттуда ты пролезешь в комнатку с автоматом.

Сообщение отредактировал Deniskaxaxaxa - Вторник, 23.08.2011, 20:00
 
kurkov-2000Дата: Пятница, 04.11.2011, 22:42 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Пожалуйста помогите-в камере 4с застрял военного вызволил,лазер провёл но как дверь к кейсу-то открыть?Пробовал разбить стекло перелючающее лазер на другую "воронку" но оно неразрушимо unhappy .

Добавлено (04.11.2011, 22:38)
---------------------------------------------
А нет спасибо сам понял но как к порталу в 5В попасть?

Добавлено (04.11.2011, 22:42)
---------------------------------------------
Хотя нет сам понял biggrin


 
ReaktorДата: Четверг, 17.11.2011, 21:01 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (kurkov-2000)
Пожалуйста помогите-в камере 4с застрял военного вызволил,лазер провёл но как дверь к кейсу-то открыть?Пробовал разбить стекло перелючающее лазер на другую "воронку" но оно неразрушимо .
Добавлено (04.11.2011, 22:38)
---------------------------------------------
А нет спасибо сам понял но как к порталу в 5В попасть?

Добавлено (04.11.2011, 22:42)
---------------------------------------------
Хотя нет сам понял

happy
 
SpeederДата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:10 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
К моему превеликому сожалению и стыду, я вынужден просить помощи в выполнении достижения "Барнаклы не за нас". Уже второй день пытаюсь понять, как же его сделать, но ничего не приходит в голову. unhappy Там на мостике висят два барнакла которых никак не обойти и оружия, которым их можно было бы убить, нет. Заранее благодарю.
 
ReaktorДата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:54 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Speeder)
К моему превеликому сожалению и стыду, я вынужден просить помощи в выполнении достижения "Барнаклы не за нас". Уже второй день пытаюсь понять, как же его сделать, но ничего не приходит в голову. Там на мостике висят два барнакла которых никак не обойти и оружия, которым их можно было бы убить, нет. Заранее благодарю.

Их можно обойти, надо точно рассчитать траекторию.
 
SpeederДата: Воскресенье, 06.05.2012, 14:03 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Reaktor)
Их можно обойти, надо точно рассчитать траекторию.


Всмысле проползти между ними? Они слишком близко друг к другу: миллиметр влево - левый подцепляет, миллиметр вправо - правый(((
 
ReaktorДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:14 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Speeder)
Всмысле проползти между ними? Они слишком близко друг к другу: миллиметр влево - левый подцепляет, миллиметр вправо - правый(((

А кто сказал, что будет легко? happy
 
SpeederДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:26 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не нелегко, это невозможно. Я сохранился прямо перед ними, двигался зажав и Шифт и Контрл, меняя каждый раз угол движения на доли градусов и ничего не получается. Если это возможно, не мог бы ты записать видео как ты это делаешь, я посмотрю и может быть найду в чём я делаю ошибку.
 
ReaktorДата: Воскресенье, 06.05.2012, 15:44 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Speeder)
Это не нелегко, это невозможно. Я сохранился прямо перед ними, двигался зажав и Шифт и Контрл, меняя каждый раз угол движения на доли градусов и ничего не получается. Если это возможно, не мог бы ты записать видео как ты это делаешь, я посмотрю и может быть найду в чём я делаю ошибку.

Все без шифта и контрола проходится бегом. Надо под прямым углом заходить.
 
SpeederДата: Воскресенье, 06.05.2012, 16:36 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ух ты, получилось))) Спасибо))) А я только ползком пробовал)))
 
PatriotДата: Воскресенье, 03.06.2012, 00:20 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня вот тоже с достижением проблема... Как получить "Альпиниста" в комнате 3c? Всю карту уже облазил...

Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды разрешены
 
ReaktorДата: Воскресенье, 03.06.2012, 09:05 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 28
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Patriot)
У меня вот тоже с достижением проблема... Как получить "Альпиниста" в комнате 3c? Всю карту уже облазил...

Ага, мины небось уничтожил))) Если уничтожил, достижения не будет.
 
PatriotДата: Воскресенье, 03.06.2012, 14:32 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 2
Статус: Offline
Reaktor, ща перепройду biggrin

Добавлено (03.06.2012, 14:32)
---------------------------------------------
Reaktor, спасибо, понял:)


Ваша подпись:
- Максимум 250 символов
- BB-коды разрешены
 
Форум The Trap » The Trap » Проблемы (Bug report and a walkthrough problems) » Проблемы в прохождении
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Сделать бесплатный сайт с uCoz